Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гыы!!! Опять Просвещения 33 - невнятный салон.
СообщениеДобавлено: 2010-09-05 18:52 
вроде освоился
вроде освоился

Вот так и тянет применить пресловутый одесский говор: "вытакибудетесмеятьсяно..."
Нарыл в сети три телефона на один адрес, естественно Просвет 33: 8-901-370-23-43 , 8-911-929-79-12 , 8-911-929-80-58 (в последствие оказалось, что основной - 929-80-58 ).
Вообще-то хотел пойти к Катюхе, которая мне в индюшатнике понравилась :image028 , но там сказали, что она будет только вечером, а я в "потом" не верю. Кстати один из индюшачих телефонов заблокирован. Ну и решил продолжить знакомство с квартирами этого дома.
Считая себя ну офигенно опытным 8) , задал по телефону все надлежащие вопросы. Тетенька на том конце провода обещала трех-четырех худеньких и красивых девочек на выбор O:-) .
Вот блин был удивлен, когда тот маленький бегемотик, который открыл дверь, сказал, что она здесь одна :image198 .
Но все-равно остался, даже несмотря на то, что по половине прихожей были развешены и разложены мужские шмотки, и вообще впечатление было, что это - жилая квартира. Спальня правда оказалась обычной салонной спальней, правда какой-то не очень ухоженной. Ванная тоже какая-то хоть и не ужасная, но не ухоженная с неистетично висящими трусами (трусы чесслово могут висеть очень эстетично и эротично). Хлоргексидин однако присутствовал.
А остался потому, что в четырех салонах этого дома бывал, а в этой квартире нет. Хотелось разузнать все получше. Да и бегемотик был хоть и не красивый, но и не страшный. Домашний такой, добрый бегемотик 23-х лет отроду, полтора метра росту, примерно 60-ти кг. веса и с упругими, торчащими сиськами размера примерно 2,5 и животиком, соответствующим 6-му-7-му месяцу беременности (может правда беременная).
Кроме бегемотика впоследствии довелось увидеть еще одну фейку под 30 лет. Надо сказать стройную и красивую. Бегемотик по этому поводу даже переживал, как бы я в другую спальню после душа не завернул. И сказала, что девочка эта не местная, а из дома 35, подрабатывает. Про себя сказала, что работает только по выходным. Еще был замечен через наспашь распахнутую дверь другой спальни парень - довольно крупный. Подробно рассмотреть не удалось, потому как бегемотик метнулся и дверь закрыл.
Не буду долго расписывать секс. Секс как секс, домашний такой секс, не цифровой, с естественной смазкой и естественными звуками.
А разговоры напоминали допрос подозреваемого. Я настойчиво пытался выяснить что да как, а бегемотик как мальчиш-кибальчиш пытался не выдать тайну :image051 . Удалось выяснить, что по телефону разговаривала не она, а одна из феек на пару дней замещающая админшу. Именно она и врала мне про трех стройных девочек. А админша у них очень хорошая и честная, правда на глаза клиентам не показывается, что бы не пугать клиентов, боящихся салонов. Постоянного состава салона нет, девочки ежедневно меняются, из других салонов приходят, что сейчас здесь еще одна фейка с клиентом и т.п. Вообщем детский лепет.
Фотографироваться отказалась наотрез, жалобно так. Хотя если бы сфоткал, никакого скадала бы не было. Наверное до сих пор думает, что сфоткал, потому как минуты полторы мобилой ракурс выбирал, пока она поняла, что это съемка. Ну так надо слушать клиента прежде, чем "да" говорить. Разрешение-то на на мою просьбу о фотосессии было получено. Не бойся, Дашуль, не сделал я ни одной фотки.
ИТОГО:
Больше не пойду. За 2000 р/ч в двух шагах есть более комфортные варианты. Ценник надо снижать. Хотя может мне просто не повезло...
ЗЫ: квартирка на третьем этаже напротив арки - той, что у стоматологии.
ЗЗЫ: нет, ну правда уже спортивный интерес: сколько же точек в этом доме? Я был в пяти, но почти уверен, что их больше.
Вот, блин, жертвую возможностью посетить проверенные, вкусные точки ради познания. Так и хочется какую-нибудь медаль или грамоту попросить :crazy: .

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2010-09-05 20:47 
Модератор
Модератор

Цитата:
Тетенька на том конце провода обещала трех-четырех худеньких и красивых девочек на выбор Angel .
Вот блин был удивлен, когда тот маленький бегемотик, который открыл дверь, сказал, что она здесь одна
Но все-равно остался, даже несмотря на то, что по половине прихожей были развешены и разложены мужские шмотки, и вообще впечатление было, что это - жилая квартира.

Ахтунг?

Заголовок сообщения: Re: Гыы!!! Опять Просвещения 33 - невнятный салон.
СообщениеДобавлено: 2010-09-05 21:04 
Модератор
Модератор

05 писал(а):
ЗЗЫ: нет, ну правда уже спортивный интерес: сколько же точек в этом доме? Я был в пяти, но почти уверен, что их больше.
Вот, блин, жертвую возможностью посетить проверенные, вкусные точки ради познания. Так и хочется какую-нибудь медаль или грамоту попросить :crazy: .

официально пять точек
Ты молодцом, бушлата не боишься

Цитата:
Кроме бегемотика впоследствии довелось увидеть еще одну фейку под 30 лет. Надо сказать стройную и красивую. Бегемотик по этому поводу даже переживал, как бы я в другую спальню после душа не завернул. И сказала, что девочка эта не местная, а из дома 35, подрабатывает.

"ретро" на очереди? :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2010-09-05 21:58 
вроде освоился
вроде освоился

Маленькая Люся писал(а):
Ахтунг?

Да ладно, пусть живут. Хотя... на усмотрение админа. Врать клиенту нехорошо :image056 .
Маленькая Люся писал(а):
"ретро" на очереди? :wink:

Не знаю. Не уверен. И так всех уже имеемых желаний не охватить.
Здоровья бы и бабла побольше :image167

Заголовок сообщения: Гыы Опять Просвещения 33 невнятный салон
СообщениеДобавлено: 2015-05-09 12:54 
зеленый
зеленый

На 100 не уверен, но кажется, что нет.
Они где-то с месяц назад заявляли, что есть стройная мулатка. Я не спрашивал.

Часовой пояс: UTC + 3 часа